» » » Страна должна знать своих героев - 2 страница

Страна должна знать своих героев

2018-08-04T19:08:29+03:00 2018-08-21T14:41:47+03:00
Новичок

Офлайн
Забанен
4 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 16 отправлено 20:51, 05.08.2018
Я вот например обнаружил, что этот самый Гончаров выложил на рутрекер серию пластинок - "Советские мастера баянного искусства", которую невозможно найти в продаже -

Потенциально опасная ссылка убрана администрацией

Последний раз редактировал kep 02:23, 06.08.2018
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
44 сообщений
2 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 17 отправлено 19:12, 08.08.2018
zet10 писал:извините, но я не понял кто и кого должен простить?Vev Гончарова или наоборот? У меня не так давно была похожая ситуация, Вы помните,суть там была в том что, человек купил у меня инструмент ,а потом полгода меня преследовал и оскорблял! В итоге он заплатил 120 тысяч рублей в суд за свою глупую голову! Так же и тут, почему если человек постоянно прикидывается юродивым и беспочвенно оскорбляет это ему должны прощать?
Ого, 120 штук компенсации МВ? Многоваато, у нас на практике в основном куда меньше циферки... 10, 20, 30... Хотя с толковым юристом можно неплохо взять, ну или если персона...уважаемая. 
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
355 сообщений
77 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 18 отправлено 14:58, 09.08.2018
Ну вот результат... Надо было каждому простить друг друга, а потом разобраться с участием друзей, насколько кто поступил плохо, и потихонечку спустить проблему на тормозах. Конечно заниматься нравоучениями легко, особенно со стороны - ничего не теряешь, ничего за живое не трогает, - но от всего сердца желаю вам разобраться с проблемой цивилизовано, без оскорблений. 
Активный Участник

Офлайн
Модератор
2479 сообщений
1976 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 19 отправлено 16:07, 09.08.2018
sedovmika,

не советую вступать в дискуссии с полоумными тролями
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
355 сообщений
77 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 20 отправлено 16:42, 09.08.2018
Хорошо, понял.
Активный Участник

Офлайн
Модератор
2479 сообщений
1976 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 21 отправлено 10:46, 18.08.2018
Господа!

К большому сожалению администрации сайта, Дмитрий Владимирович все никак не успокоится. Нам постоянно приходится вычищать тот мат и пошлятину, которую он плодит с неистощимой энергией.

Просьба ко всем, кто знает его лично или знает его место обитания - свяжитесь с нами и дайте нам эту информацию. Пора принимать меры в рамках Российского законодательства
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
708 сообщений
220 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 22 отправлено 12:42, 18.08.2018
Дмитрию. Коллега, погуглите данные, какое количество людей отбывают сроки по ст. 282 УК. Возбуждение ненависти или вражды......  и далее по тексту.  Некоторые сидят даже не за посты, а за лайки к постам, возбуждающим вражду.  Это есть факт.  Если 10 лет назад по 282-й садилось 400-500 чел, то нынче- значительно больше.  Так что невинный выпендрёж для многих закончился на зоне. Радостно, что мы живём в "полицейском государстве". У нас не жгут шины на улицах и не разжигают вражду без последствий. Спасибо.
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
44 сообщений
2 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 23 отправлено 15:40, 18.08.2018
Господа, насколько я знаю, администратор сего сайта способен определить IP-адрес этого...субъекта.  При помощи него можно определить и местоположение. Правоохранительные органы прямо обращаются обычно к ресурсу и таким образом ищут злоумышленников... Даже международных хакеров ловят) 
А сам товарищ сумасшедший, твои угрозы беспочвенны, смело обращайся куда угодно, с "клеветой", ты уже наговорил на пару статей УК) 
Активный Участник

Офлайн
Модератор
2479 сообщений
1976 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 24 отправлено 16:19, 18.08.2018
starless,

увы... При использовании VPN и Proxy не все так просто... Я знаю десятка три различных подсетей, с которых он обращался. При большом желании найти можно... 
Администратор

Офлайн
Админ
415 сообщений
234 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 25 отправлено 19:02, 18.08.2018
Бесплатные плагины к любому браузеру и IP не будет иметь значения.
Определить вообще по IP почти не возможно, ведь почти у всех он динамический. 
По IP может определить человека только полиция, так как они тогда дают запрос провайдеру.
Так что все ок. Нужно будет сделать новым пользователям промодерацию сообщений или сделать регистрацию позапросную или платную.

Последний раз редактировал Vadim Karnitsky 19:02, 18.08.2018
Активный Участник

Офлайн
Модератор
2479 сообщений
1976 благодарностей
Благодарностей за пост: 1 (список) | сообщение № 26 отправлено 22:10, 18.08.2018
Vadim Karnitsky,

Считал и считаю, что платной регистрации быть не должно. Искусство в массы :)
Ровно как и приглашений. Нелегко найти рекомендателя, находясь на другой стороне Земли и говоря не по-русски. А вот институт премодерирования для новых пользователей и более эффективные инструменты блокировки у модераторов, были бы весьма полезны и позволили бы не допускать того, что нам здесь устроил г-н Гончаров
Активный Участник

Офлайн
Модератор
558 сообщений
160 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 27 отправлено 09:34, 21.08.2018
Согласен абсолютно!
Премодерация для новых пользователей - эффективный способ отсечь вредителей.
Ясный и наглядный механизм предупреждений нужен для понимания, где край: за нарушение правил общения - предупреждение. 3 предупреждения = блокировка.

Последний раз редактировал kep 09:34, 21.08.2018
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
125 сообщений
5 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 28 отправлено 14:41, 21.08.2018
Согласен тоже с правилами. Нет места хамству на этом форуме ! Уважение и взимопонимание !

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
2008-2015 © GoldAccordion.com