» » » Школа художественного мастерства баяниста В. В. Ушенин

Школа художественного мастерства баяниста В. В. Ушенин

2010-05-30T20:07:34+04:00 2018-03-12T12:00:06+03:00
Участник

Офлайн
Пользователь
21 сообщений
1 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:07, 30.05.2010
В. В. Ушенин
Школа художественного мастерства баяниста

Баян. 5-7 классы детской музыкальной школы. Хрестоматия
Издательство: Кифара, 2003 г.

В мире танца. Выпуск 1-5 (изд. Музыка)

А. Доренский
Эстрадно-джазовые сюиты для баяна или аккордеона. 3-5 классы ДМШ

Юному музыканту баянисту-аккордеонисту. Издательство: Феникс, 2010 г. Там пять сборников для разных классов

А. Ф. Судариков
А. Судариков. Альбом для детей. Обработки народных мелодий. Баян или аккордеон
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
73 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:04, 31.05.2010
У меня есть сборник Ушенина - я его купил в Омске, только я не знаю как быть с авторскими правами (он вообщем то дороговат)...я конечно же могу отсканировать, но это может обидеть автора - как быть? А сборник просто - чудо!
Администратор

Офлайн
Админ
414 сообщений
218 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:25, 31.05.2010
Выкладывать не стоит.
Можете обмениваться лично в переписке, так как это ваше дело.

Последний раз редактировал Vadim Karnitsky 00:19, 01.06.2010
Новичок

Офлайн
Пользователь
1 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:39, 18.08.2012
можете скинуть Юному музыканту баянисту-аккордеонисту. assyloff88@yandex.ru

у кого нибудь есть сборники для муз школ. Скиньте пожалуйста на почту assyloff88@yandex.ru
Новичок

Офлайн
Пользователь
3 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:46, 25.06.2015
pols-petr писал:У меня есть сборник Ушенина - я его купил в Омске, только я не знаю как быть с авторскими правами (он вообщем то дороговат)...я конечно же могу отсканировать, но это может обидеть автора - как быть? А сборник просто - чудо!
Добрый день!
Насколько я знаю,в этом сборнике есть "Подснежник" Чайковского из цикла "Времена года".Я давно ищу эту пьесу,мне она очень-очень нужна,но её нигде нет,кроме сборника Ушенина!!Вы не могли бы,пожалуйста, отсканировать её и прислать мне (желательно в формате PDF)???Буду очень благодарен Вам!!!
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
135 сообщений
80 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:13, 28.06.2015
Bardzo proszę o nuty dla młodych uczniów szkoły muzycznej. janme@wp.pl
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
101 сообщений
17 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:35, 29.06.2015
rossini... писал:pols-petr писал:У меня есть сборник Ушенина - я его купил в Омске, только я не знаю как быть с авторскими правами (он вообщем то дороговат)...я конечно же могу отсканировать, но это может обидеть автора - как быть? А сборник просто - чудо!Добрый день!
Насколько я знаю,в этом сборнике есть "Подснежник" Чайковского из цикла "Времена года".Я давно ищу эту пьесу,мне она очень-очень нужна,но её нигде нет,кроме сборника Ушенина!!Вы не могли бы,пожалуйста, отсканировать её и прислать мне (желательно в формате PDF)???Буду очень благодарен Вам!!!
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
101 сообщений
17 благодарностей
Благодарностей за пост: 1 (список) | сообщение № 8 отправлено 19:38, 29.06.2015
dar321 ( писал:[quote=dar321]rossini... писал:pols-petr писал:У меня есть сборник Ушенина - я его купил в Омске, только я не знаю как быть с авторскими правами (он вообщем то дороговат)...я конечно же могу отсканировать, но это может обидеть автора - как быть? А сборник просто - чудо!Добрый день!
Насколько я знаю,в этом сборнике есть "Подснежник" Чайковского из цикла "Времена года".Я давно ищу эту пьесу,мне она очень-очень нужна,но её нигде нет,кроме сборника Ушенина!!Вы не могли бы,пожалуйста, отсканировать её и прислать мне/][quote=dar321]rossini... писал:pols-petr писал:У меня есть сборник Ушенина - я его купил в Омске, только я не знаю как быть с авторскими правами (он вообщем то дороговат)...я конечно же могу отсканировать, но это может обидеть автора - как быть? А сборник просто - чудо!Добрый день!
[/quote]

Последний раз редактировал dar321 19:42, 29.06.2015
Причина редактирования: Не могу удалить свои сообщения. У меня есть сборники Ушенина, парвда, не уверен, что там есть Подснежник,надо смотреть. Вы попробуйти связаться с Ушениным, если он не поможет, тогда спишемся в личке:)))
Новичок

Офлайн
Пользователь
3 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 9 отправлено 11:21, 10.07.2015
dar321 писал:Я связывался с Ушениным,хотел купить сборник,но он не ответил."Подснежник" Чайковского есть в сборнике "Школа художественного мастерства баяниста".Если он у Вас есть,пожалуйста,напишите мне!Очень нужна эта пьеса!
Новичок

Офлайн
Пользователь
4 сообщений
10 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 10 отправлено 13:50, 08.08.2015
rossini... писал:dar321 писал:Я связывался с Ушениным,хотел купить сборник,но он не ответил."Подснежник" Чайковского есть в сборнике "Школа художественного мастерства баяниста".Если он у Вас есть,пожалуйста,напишите мне!Очень нужна эта пьеса!
Новичок

Офлайн
Пользователь
4 сообщений
10 благодарностей
Благодарностей за пост: 5 (список) | сообщение № 11 отправлено 13:53, 08.08.2015
Высылаю ПОДСНЕЖНИК.
Снимал ноты на сотовый, - качество неважное,но читабельно))
Я сотрудничаю с проф.В.Ушениным(все его Школы и сборники с 2009года- смоим участием)
Геннадий Беляев

Новичок

Офлайн
Пользователь
3 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 12 отправлено 10:04, 12.08.2015
shacky писал:Высылаю ПОДСНЕЖНИК.
Снимал ноты на сотовый, - качество неважное,но читабельно))
Я сотрудничаю с проф.В.Ушениным(все его Школы и сборники с 2009года- смоим участием)
Геннадий Беляев

Здравствуйте,Генадий!Спасибо Вам большое за ноты,а главное за Вашу отзвычивость!!!Вы так помогли мне!наконец-то смогу "прикоснуться" к любимому произведению Чайковского:)))

Новичок

Офлайн
Пользователь
6 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 13 отправлено 23:43, 10.03.2018
 Дорогие коллеги, у кого есть данные сборники - пришлите мне, пожалуйста. НИГДЕ не могу их купить уже несколько лет!!!!!Школа художественного мастерства профессора В.В. Ушенина
А. Судариков. Альбом для детей. Обработки народных мелодий. Баян или аккордеон
 irishka_pu@mail.ru
Новичок

Офлайн
Пользователь
6 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 14 отправлено 12:00, 12.03.2018
Дорогие коллеги, у кого есть сборник - пришлите мне, пожалуйста на почту  irishka_pu@mail.ru
А. Судариков Одиннадцать пьес из Альбома для детей

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
2008-2015 © GoldAccordion.com