» » » Оркестр баянистов, аккордеонистов

Оркестр баянистов, аккордеонистов

2016-03-27T20:50:00+03:00 2018-02-12T22:39:46+03:00
Участник

Офлайн
Пользователь
19 сообщений
41 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:50, 27.03.2016
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста! Ищу концертный репертуар для оркестра баянов. Уровень средний! У кого есть, ноты, партитуры или просто предложения произведений-буду рада всему! Заранее спасибо!!!!Поделюсь своими партитурами!

Последний раз редактировал Анна Васильевна 13:21, 26.12.2017
Участник

Офлайн
Пользователь
29 сообщений
148 благодарностей
Благодарностей за пост: 14 (список) | сообщение № 2 отправлено 21:10, 27.03.2016
Достаточно давно работаю с детским оркестром баянов.аккордеонов.Накопилось немало нотного материала различной степени сложности.Могу посоветовать Вам симпатичную пьесу для  оркестра Л.Малиновского
Л.Малиновский Экпромт.pdf [253.31 Kb] Загрузок: 476
Новичок

Офлайн
Пользователь
1 сообщений
21 благодарностей
Благодарностей за пост: 21 (список) | сообщение № 3 отправлено 09:31, 11.04.2016
Работаю с детским оркестром. Посмотрите мои партитуры: https://yadi.sk/d/99nN14QLpCLd6
Активный Участник

Офлайн
Модератор
2299 сообщений
1852 благодарностей
Благодарностей за пост: 2 (список) | сообщение № 4 отправлено 19:14, 11.04.2016
alenabob писал:Работаю с детским оркестром. Посмотрите мои партитуры: https://yadi.sk/d/99nN14QLpCLd6

Хотелось бы выразить Вам свое почтение и уважение!!!
Побольше бы таких людей на форуме и мы смогли бы преодолеть дефицит нот по всем направлениям!

Спасибо Вам!!!
Участник

Офлайн
Пользователь
19 сообщений
41 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:40, 07.05.2016
alenabob писал:Работаю с детским оркестром. Посмотрите мои партитуры: https://yadi.sk/d/99nN14QLpCLd6
Огромное спасибо за предоставление своего нотного материала. Безмерно Вам благодарна!!!!
Участник

Офлайн
Пользователь
19 сообщений
41 благодарностей
Благодарностей за пост: 1 (список) | сообщение № 6 отправлено 20:40, 07.05.2016
Огромное спасибо за предоставление своего нотного материала. Безмерно Вам благодарна!!!!
Новичок

Офлайн
Пользователь
5 сообщений
6 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:21, 11.02.2018
alenabob писал:
Здравствуйте. Не открыывается ссылочка на партитуры ансамблей баянов. Я могу как то ее увидеть?)
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
145 сообщений
104 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:54, 11.02.2018
Вот ведь живем! Человек выложил оркестровки, труд не простой, не каждому и доступный-то. Наверняка не на коленке за полчаса, сколько времени, творческих сил. А кроме как за "Спасибо" на бесплатном форуме, хрен пристроишь куда!
Не уверен, что меня поддержат, но предлагаю задуматься админам нашего сайта, о возможности выкладывать свою интеллектуальную собственность за приемлемую, "корпоративную" оплату. При желании, конечно, самого автора. 
Ну должны же мы понять, что само ничего в нашем деле не приходит, и поддерживать коллег за реальную помощь! 
Речь, естественно, не о сканах нот других авторов, а исключительно о своей работе с материалом. 
Активный Участник

Офлайн
Модератор
2299 сообщений
1852 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 9 отправлено 07:28, 12.02.2018
Сергей С,

Оно можно конечно и рассмотреть, но Вы вспомните статистику донирования денежек для поддержания сайта... Доллар в год - безумные деньги оказывается. Пусть другие платят...
Эксперт

Офлайн
Пользователь
412 сообщений
3952 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 10 отправлено 08:31, 12.02.2018
У нас же была тема по оркестру баянов: http://www.goldaccordion.com/forum/noti/topic-7624.html
Участник

Офлайн
Пользователь
19 сообщений
41 благодарностей
Благодарностей за пост: 1 (список) | сообщение № 11 отправлено 11:20, 12.02.2018
Сергей С писал:Вот ведь живем! Человек выложил оркестровки, труд не простой, не каждому и доступный-то. Наверняка не на коленке за полчаса, сколько времени, творческих сил. А кроме как за "Спасибо" на бесплатном форуме, хрен пристроишь куда!
Не уверен, что меня поддержат, но предлагаю задуматься админам нашего сайта, о возможности выкладывать свою интеллектуальную собственность за приемлемую, "корпоративную" оплату. При желании, конечно, самого автора. 
Ну должны же мы понять, что само ничего в нашем деле не приходит, и поддерживать коллег за реальную помощь! 
Речь, естественно, не о сканах нот других авторов, а исключительно о своей работе с материалом. 
С одной стороны вы конечно правы, в другом посте я выложила свои партитуры, которые тоже делала сама, в открытый доступ. Вижу, что есть заинтересованные люди. Получается обмен труда на труд. Хотя тут все построено на человеческих качествах-взаимопомощь, выручка. это очень ценно, особенно сейчас. А деньги зарабатывать на этом форуме наверное не получится
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
145 сообщений
104 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 12 отправлено 22:39, 12.02.2018
Дело в том, что и я согласен с тем, что зарабатывать на помощи коллегам не очень корректно, и много раз получал безвозмездную помощь незнакомых мне людей. Считаю, что может быть на этой взаимовыручке наше дело и двигается вперед. Всегда стараюсь чем могу ответить на любезность или сам, при возможности, помогаю первым. И речь, конечно, не о заработках. 
Но вот обратите внимание, как редко ищущий пишет о готовности купить искомое. Не разориться, подчеркиваю, не отдать втридорога, как во всяких баянмаркетах и тд. А лишь только такой постановкой вопроса проявить уважение к труду другого человека. 
Ведь сами-то мы должны понимать, что есть наша работа и быть готовыми поддержать друг друга.

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
2008-2015 © GoldAccordion.com