» » » Ищу ноты Тико-тико для дуэта баянов

Ищу ноты Тико-тико для дуэта баянов

2017-04-06T19:21:35+03:00 2017-05-20T17:46:28+03:00
Новичок

Офлайн
Пользователь
3 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:21, 06.04.2017
Когда-то играл на госах в консе, сейчас очень нужна эта пьеса, но ноты утеряны. Ребята,у кого есть доступ к библиотекам консы, училищ. Можете пожалуйста сделать скан? Или может у кого-то уже есть. Заранее спасибо. 
Новичок

Офлайн
Пользователь
1 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:32, 17.04.2017
Holden007 писал:Когда-то играл на госах в консе, сейчас очень нужна эта пьеса, но ноты утеряны. Ребята,у кого есть доступ к библиотекам консы, училищ. Можете пожалуйста сделать скан? Или может у кого-то уже есть. Заранее спасибо. 
На госах в консе? Вообще то эту пьесу играют в ДМШ...   Где такая конса???
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
31 сообщений
48 благодарностей
Благодарностей за пост: 10 (список) | сообщение № 3 отправлено 09:50, 17.04.2017
Может устроит моя аранжировка?
Тико-тико (дуэт).pdf [305.96 Kb] Загрузок: 305
Участник

Офлайн
Пользователь
14 сообщений
3 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:18, 18.04.2017
pianist75200 писал:Holden007 писал:Когда-то играл на госах в консе, сейчас очень нужна эта пьеса, но ноты утеряны. Ребята,у кого есть доступ к библиотекам консы, училищ. Можете пожалуйста сделать скан? Или может у кого-то уже есть. Заранее спасибо. На госах в консе? Вообще то эту пьесу играют в ДМШ...   Где такая конса???
ДМШ!?!? Обработки есть всякие. Я ее тоже играл в консе. Сегодня вечером скину!
Новичок

Офлайн
Пользователь
3 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:25, 11.05.2017
MikhailOlegovich писал:pianist75200 писал:Holden007 писал:Когда-то играл на госах в консе, сейчас очень нужна эта пьеса, но ноты утеряны. Ребята,у кого есть доступ к библиотекам консы, училищ. Можете пожалуйста сделать скан? Или может у кого-то уже есть. Заранее спасибо. На госах в консе? Вообще то эту пьесу играют в ДМШ...   Где такая конса???ДМШ!?!? Обработки есть всякие. Я ее тоже играл в консе. Сегодня вечером скину!
Здравствуйте! Можете скинуть пожалуйста. Очень надо!
Новичок

Офлайн
Пользователь
3 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:56, 11.05.2017
MikhailOlegovich/ писал:pianist75200 писал:Holden007 писал:Когда-то играл на госах в консе, сейчас очень нужна эта пьеса, но ноты утеряны. Ребята,у кого есть доступ к библиотекам консы, училищ. Можете пожалуйста сделать скан? Или может у кого-то уже есть. Заранее спасибо. На госах в консе? Вообще то эту пьесу играют в ДМШ...   Где такая конса???ДМШ!?!? Обработки есть всякие. Я ее тоже играл в консе. Сегодня вечером скину!
На Holden007@yandex.ru пожалуйста

Последний раз редактировал Holden007 19:57, 11.05.2017
Новичок

Офлайн
Пользователь
3 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:13, 17.05.2017
swaleriy писал:Может устроит моя аранжировка?
Хочу поблагодарить Вас за ноты "Украинских наигрышей", которые я случайно нашел в интернете - очень здорово звучит в ансамбле. Я слышал как Вы играете это произведение под фонограмму. В названии указано, что это "Украинсикий диптих", 1 часть. Прошу Вас, если можно, поделиться нотками 2-й части. v.rokosh@gmail.com
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
31 сообщений
48 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:46, 19.05.2017
rokosh писал:swaleriy писал:Может устроит моя аранжировка?
Хочу поблагодарить Вас за ноты "Украинских наигрышей", которые я случайно нашел в интернете - очень здорово звучит в ансамбле. Я слышал как Вы играете это произведение под фонограмму. В названии указано, что это "Украинсикий диптих", 1 часть. Прошу Вас, если можно, поделиться нотками 2-й части. v.rokosh@gmail.com
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
31 сообщений
48 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:51, 19.05.2017

Уважаемый Rokosh, спасибо за добрые слова о моей пьесе, "Украинские наигрыши"! Да, когда-то, при участии в конкурсе, я подал две пьесы, "Украинские наигрыши" и "Казачья вольница", как диптих на народные темы. https://www.youtube.com/user/swaleriy7/videos На этой странице моё видео. Здесь есть и пьеса "Казачья вольница", где переплетаются украинские и казачьи мелодиии.Если понравится могу выслать ноты.

Последний раз редактировал swaleriy 08:35, 20.05.2017
Новичок

Офлайн
Пользователь
3 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:42, 20.05.2017
/[quote=//span>[/quote писал://www.youtube.com/user/swaleriy7/videos[/url]

Последний раз редактировал rokosh 17:48, 20.05.2017
Причина редактирования: ошибка
Новичок

Офлайн
Пользователь
3 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:46, 20.05.2017
rokosh писал:         
Уважаемый Rokosh, спасибо за добрые слова о моей пьесе, "Украинские наигрыши"! Да, когда-то, при участии в конкурсе, я подал две пьесы, "Украинские наигрыши" и "Казачья вольница", как диптих на народные темы. https://www.youtube.com/user/swaleriy7/videos На этой странице моё видео. Здесь есть и пьеса "Казачья вольница", где переплетаются украинские и казачьи мелодиии.Если понравится могу выслать ноты.

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
2008-2015 © GoldAccordion.com