» » » Ищу ноты Пьяццоллы "Либертанго"

Ищу ноты Пьяццоллы "Либертанго"

2017-05-16T14:43:36+03:00 2017-05-18T15:11:39+03:00
Новичок

Офлайн
Пользователь
5 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:43, 16.05.2017
Ищу ноты  Пьяццоллы  "Либертанго"  которое в видио .  Просьба не скидывать в легкой обработке, только  которое в видио .  (это не обработке Зыкина!).                                             

Активный Участник

Офлайн
Пользователь
723 сообщений
4566 благодарностей
Благодарностей за пост: 1 (список) | сообщение № 2 отправлено 11:32, 17.05.2017
aynur    Ищу ноты  Пьяццоллы  "Либертанго"                                                                                                                                                                                                                                                                       Здравствуйте,ауnur!Нот,варианта который исполняеться на приведенном Вами видео - у меня к сожалению,нет и не встречал. Данная тема остаеться открытой и как новичку подсказываю,но это не альтернатива, вот 2 года назад я выкладывал  у нас на форуме в разделе  Популярные произведения Pdf и  sib  на странице №3 ,в сообщении  №36 от 4.02.2015г. Variaciones sobre el Libertango(2003) аранжировка Gorka Hermosa  (там 200скачиваний).т.е. многим этот вариант понравился или перейти для просмотра далее кликнув  по ссылке нашего форума:  http://www.goldaccordion.com/forum/obmenrazdacha/topic-5640-page-3.html                                                                                   С уважением  - Kosthenko/

Последний раз редактировал Kosthenko 16:43, 17.05.2017
Причина редактирования: УДАЛИЛ ВИДЕО
Новичок

Офлайн
Пользователь
5 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:11, 18.05.2017
Kosthenko писал:[quote=Kosthenko]aynur    Ищу ноты  Пьяццоллы  "Либертанго"                                                                                                                                                                                                                                                                       Здравствуйте,ауnur!Нот,варианта который исполняеться на приведенном Вами видео - у меня к сожалению,нет и не встречал. Данная тема остаеться открытой и как новичку подсказываю,но это не альтернатива, вот 2 года назад я выкладывал  у нас на форуме в разделе  Популярные произведения Pdf и  sib  на странице №3 ,в сообщении  №36 от 4.02.2015г. Variaciones sobre el Libertango(2003) аранжировка Gorka Hermosa  (там 200скачиваний).т.е. многим этот вариант понравился или перейти для просмотра далее кликнув  по ссылке нашего форума:  http://www.goldaccordion.com/forum/obmenrazdacha/topic-5640-page-3.html                                                                                   С уважением  - Kosthenko/
[/quote]Спасибо)

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
2008-2015 © GoldAccordion.com