» » » А. Коробейников ,,Маленький триптих,,

А. Коробейников ,,Маленький триптих,,

2017-10-24T01:38:25+03:00 2017-12-07T20:05:48+03:00
Участник

Офлайн
Пользователь
11 сообщений
1 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:38, 24.10.2017
Пожалуйста, если у кого есть А. Коробейников ,,Маленький триптих,, отправить на pixilend@gmail.com.
Большое спасибо!
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
726 сообщений
4603 благодарностей
Благодарностей за пост: 11 (список) | сообщение № 2 отправлено 05:18, 24.10.2017
srna () писал:Пожалуйста, если у кого есть А. Коробейников ,,Маленький триптих,, 

Маленький  Триптих  сюита (Шутка - минутка)  автор: А.Коробейников                               Примечание:Триптих( 1. Шутка -минутка,  2.Бабушкин вальс, 3.Веселый внучек)  -         отредактированы и переформатированы из jpeg  в   Pdf ,сжаты до приемлемого качества и три файла Pdf, соеденены в один, для просмотра в режиме прокрутки.                                                                                                                                                                                                                                                      

Триптих(Коробейников)compres.pdf [893.03 Kb] Загрузок: 100

Последний раз редактировал Kosthenko 08:05, 25.10.2017
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
120 сообщений
125 благодарностей
Благодарностей за пост: 1 (список) | сообщение № 3 отправлено 20:33, 24.10.2017
srna/ писал:Пожалуйста, если у кого есть А. Коробейников ,,Маленький триптих,, отправить на pixilend@gmail.com.
Большое спасибо!

В этом сборнике есть Маленький триптих - Коробейников. Альбом для детей и юношества 1ч. Сюда не загружается, т.к. пишет "превышен объем".

Последний раз редактировал sgoryachih 20:36, 24.10.2017
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
120 сообщений
125 благодарностей
Благодарностей за пост: 7 (список) | сообщение № 4 отправлено 22:27, 24.10.2017
srna писал:Пожалуйста, если у кого есть А. Коробейников ,,Маленький триптих,, отправить на pixilend@gmail.com.
Большое спасибо!

Активный Участник

Офлайн
Пользователь
726 сообщений
4603 благодарностей
Благодарностей за пост: 18 (список) | сообщение № 5 отправлено 09:42, 25.10.2017
sgoryachih В своем сообщении №3 от 24-10-2017, писал: В  этом сборнике есть Маленький триптих - Коробейников. Альбом для детей и юношества 1ч. Сюда не загружается, т.к. пишет "превышен объем".                                                                                                                                                                                                                                                                      Мой ответ(помощь и подсказка): Здравствуйте,уважаемый sgoryachih!Благодарю Вас за всестороннею помощь и активную публикацию нотного материала в различных разделах нашего форума,а посколько речь зашла и о публикации сборника Александра Коробейникова  большого веса  первой части.Да, действительно,на разных сайтах в инете существуют загрузочные ограничения  по весу файлов и самых различных форматов.В нашем случае правило,к примеру:формат Pdf,Jpg - до 50 Mb/, а у Вас вес  запакованного сборника( Альбом для детей и юношества 1ч.) имеет вес реально, около  80 Mb/             Здесь решение вопроса очень простое.Необходимо в розархивированном( распакованом) виде сборника,в своем нотном архиве, произвести разбивку файла,для наглядности на три части и каждую часть(в нашем случае по 23-24 снимка в своей папке).Получилось три папки: 1( с 0 до 22 Jpg),2(с 23 до 46 Jpg),3( с  47  до  70  Jpg),а затем надо каждую папку по отдельности заархивироать,тоесть создать 3 архивных(запаков.) файла и их переименовать типа: 1а,1б,1в.После этого загружаете(публикуете) к нам на форум эти 3  запакованные отдельно файла,внутри формат Jpg, Вот и все,а пользователи форума скачают к себе эти 3 файла в одну папку и там уже самостоятельноее подпишут и извлекут(розархивировав).Скачайте по новой все чего я опубликовал в своих сообщен.№2,№5 и №6 октябрь 2017 . а вот сообщен.№2 я отредактировал в режиме полного редактирования.   Надеюсь мой вариант-подсказка будет на пользу не только Вам .В следующем сообщении я выложу А .Коробейникова часть№2,т.к. она у меня имееться - во благо детишек и юношей,их надо как-то учить.С уважением  -  Kosthenko/                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Альбом для детей и юношества Ч1(1а+1б+1в) автор: Александр Коробейников 

Коробейников Часть 1а.zip [25.62 Mb] Загрузок: 145
Коробейников Часть 1б.zip [27.8 Mb] Загрузок: 154
Коробейников Часть 1в.zip [27.31 Mb] Загрузок: 169

Последний раз редактировал Kosthenko 09:55, 25.10.2017
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
726 сообщений
4603 благодарностей
Благодарностей за пост: 13 (список) | сообщение № 6 отправлено 09:51, 25.10.2017
Альбом для детей и юношества Ч2 автор: Александр Коробейников 

А.Коробейников.Альбом для детей и юношества. Пьесы для баяна и ак-на. ч.2.rar [18.4 Mb] Загрузок: 93                                                                                                                                                                                                                                                                                           Примечание: отредактирован(27-10-2017)

Последний раз редактировал Kosthenko 12:06, 27.10.2017
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
120 сообщений
125 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:55, 25.10.2017
Kosthenko писал:Альбом для детей и юношества Ч2 автор: Александр Коробейников 

Всё понятно, спасибо!

Участник

Офлайн
Пользователь
25 сообщений
3 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:01, 26.10.2017
Прошу прощение, это только у меня так, Коробейников Часть 2.rar: Неожиданный конец архива. Перекачивал несколько раз. Прошу, если можно, пришлите на kor-ag@bk.ru
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
158 сообщений
76 благодарностей
Благодарностей за пост: 13 (список) | сообщение № 9 отправлено 20:49, 26.10.2017
Думаю, здесь полный вариант 2-ой части.
А.Коробейников.Альбом для детей и юношества. Пьесы для баяна и ак-на. ч.2.rar [18.4 Mb] Загрузок: 152
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
158 сообщений
76 благодарностей
Благодарностей за пост: 3 (список) | сообщение № 10 отправлено 12:57, 27.10.2017
 Я смотрю Коробейников пользуется популярностью, 48 скачиваний, но почему-то довольных этим всего трое!А ведь всего-то время потрачено и немалое, отсканировать целый сборник и привести сканы в порядок и это чтобы людям совершить тяжелую работу, нажать на кнопку и скачать
voldemar-60/ писал:Думаю, здесь полный вариант 2-ой части.

Последний раз редактировал voldemar-60 13:02, 27.10.2017
Участник

Офлайн
Пользователь
16 сообщений
2 благодарностей
Благодарностей за пост: 1 (список) | сообщение № 11 отправлено 20:20, 29.10.2017
Я не скачивал, но скажу спасибо, так как это действительно труд!
Новичок

Офлайн
Пользователь
1 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 12 отправлено 08:50, 07.12.2017
Спасибо за ноты!
Искала ребёнку Новелетту и Жеманную кадриль, а тут целые сборники!!!
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
41 сообщений
34 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 13 отправлено 20:05, 07.12.2017
Спасибо за сборники А. Коробейникова.

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
2008-2015 © GoldAccordion.com