» » » Результаты кубка мира - 2 страница

Результаты кубка мира

2016-09-18T23:00:53+03:00 2017-11-17T15:19:05+03:00
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
1466 сообщений
238 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 16 отправлено 17:01, 20.09.2016
Был из Китая один хороший и добрый дядька, но он в жюри сидел! А больше то и не надо! А то когда их много,как то шумно и суетно сразу становиться)

Последний раз редактировал zet10 17:02, 20.09.2016
Активный Участник

Офлайн
Забанен
109 сообщений
6 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 17 отправлено 11:29, 30.09.2016
Поздравляем Александра Комелькова с убедительной победой на Кубке Мира. 

Последний раз редактировал qwark 13:10, 30.09.2016
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
745 сообщений
140 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 18 отправлено 16:06, 30.09.2016
qwark (30.09.2016, 12:29) писал:с убедительной победой
)))
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
1466 сообщений
238 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 19 отправлено 01:05, 01.10.2016
Пожалуй присоединюсь к поздравлению! А вообще  хотелось бы сказать вот что, слушая этих участников на конкурсе,не однократно ловил себя на мысле как вырос уровень конкурсантов за последние 20 лет!Дай Бог Всем этим ребятам и девушкам,которые участвовали в конкурсе ,остаться в профессии и заниматься своим делом ,принося огромную пользу в педагогической и концертной деятельности! Искренне желаю что б у них у всех ,сложилось все самым положительным образом! Через пару-тройку  лет ,жизнь опять расставит всех на свои места, но хочется верить в лучшее и такие люди как эти ребята и девушки ,остались все без исключения в нашей профессии и перевели её......"из ряда безнадежных профессий в надежные")))))....... Не моя цитата, ибо я её считаю как никогда на сегодняшний день перспективной.

Последний раз редактировал zet10 01:25, 01.10.2016
Активный Участник

Офлайн
Забанен
200 сообщений
94 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 20 отправлено 14:45, 01.10.2016
Никакой уровень конкурсантов ничего не исправит пока правит БЛАТ. Нужно музыкальное производство в условиях рынка, а его с такой экономической ситуацией не будет ещё очень долго. Пока можно сидеть на шее у родителей, конечно кто-то останется в профессии, но это ненадолго. Imho.
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
33 сообщений
2 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 21 отправлено 01:12, 02.10.2016
qwark () писал:Поздравляем Александра Комелькова с убедительной победой на Кубке Мира. ПоздравляемПоздравляем, но толи "завалил" Баха, толи неудачную Прелюдию и фугу взяли (для баяна)...
И в остальном - "каша"... 

Последний раз редактировал MiKont 01:19, 02.10.2016
Новичок

Офлайн
Пользователь
5 сообщений
1 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 22 отправлено 09:46, 02.10.2016
MiKont,  да какая каша, технически от играл великолепно, но как музыкант он зеленый и на 10 голов ниже Никиты Власова
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
331 сообщений
70 благодарностей
Благодарностей за пост: 1 (список) | сообщение № 23 отправлено 20:58, 02.10.2016
Просмотрел Комелькова Александра и Власова Никиту, других конкурсантов пока не хватает времени. Какие мои впечатления? - Гордость за музыкантов, какие молодцы, поздравляю их от всей души, спасибо за такой высокий уровень игры! Была бы моя воля, я всех бы их наградил как Олимпийских чемпионов! Они достойны этого! Сколько труда, таланта, души они вложили в игру, они показали нам возможности инструмента и человека. Для меня их уровень исполнения кажется фантастическим, внушает уважение к их труду и таланту. Репертуар очень разнообразный и архисложный, некоторые говорят о "смури", но ведь надо показать как-то возможности инструмента и свои в необычных аранжировках,  а как по другому? Сложный для меня вопрос и о связи их репертуара с народной музыкой. У меня все больше укрепляется мысль что то и другое может существовать параллельно, взаимно дополняя и обогащая друг друга. Для меня ценно видеть ориентир высшего исполнительства, знать что есть такие высококлассные музыканты, стремиться к совершенствованию своих навыков. 
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
39 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 24 отправлено 06:03, 06.10.2016
загрузите пожайлусто на ютуб! на этом сайте что то не грузится видео.
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
331 сообщений
70 благодарностей
Благодарностей за пост: 1 (список) | сообщение № 25 отправлено 06:31, 06.10.2016
Вот на этом сайте еще есть:
Новичок

Офлайн
Пользователь
5 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 26 отправлено 21:49, 16.11.2017
noname122 писал:Доброго времени суток! После оглашения результатов Кубка мира 2016 в Ростове-На-Дону (Категория-Концертные исполнители) у многих возникло недоумение от происходящего... Я прикреплю сюда пост от Александра Склярова для тех, кто не видел. https://vk.com/id138269515?w=wall138269515_7573%2Fall
Так-же советую прочитать комментарии оставленные под этим постом.
Хочется все-таки разобраться, объективны ли те оценки жюри, которые мы имеем? Я встречал массу мнений, массу негативных отзывов по этому поводу...
Вот видео всех трех туров участников.
I тур - http://www.coupemondiale.org/2016/video13sncR1.htm
II тур -  http://www.coupemondiale.org/2016/video15sncR2.htm
III тур- http://www.coupemondiale.org/2016/video16sncR3.htm
Вот результаты http://www.coupemondiale.org/2016/results/snc_results_2016.pdf
Прошу выразить свои мысли тех, кто имеет сформировавшееся мнение по этому поводу. Все-таки есть желание разобраться во всем происходящем...
Новичок

Офлайн
Пользователь
5 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 27 отправлено 21:58, 16.11.2017
Посмотрел выступления всех участников. Лучший, на мой взгляд, Никита Власов. По-музыкантски он был выше всех на голову. Самая сложная, глубокая и разностилевая программа. И во всех стилях он был великолепен! А. Комельков, безусловно, заслуживает лауреатского звания. Он показал яркую, техничную программу. Но по сравнению с Никитой он еще молод.
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
158 сообщений
95 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 28 отправлено 15:19, 17.11.2017
egur писал:Посмотрел выступления всех участников. Лучший, на мой взгляд, Никита Власов. По-музыкантски он был выше всех на голову. Самая сложная, глубокая и разностилевая программа. И во всех стилях он был великолепен!
У Никиты всё хорошо. Недавно Никита Власов  стал обладателем Первой  премии престижного мирового состязания баянистов и аккордеонистов  «Трофей Мира-2017», который в этом году проводился в  городе Оне-ле-Шато во Франции.

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
2008-2015 © GoldAccordion.com