» » » Ноты, миди, демо - 16 страница

Ноты, миди, демо

2014-01-27T11:04:21+04:00 2017-01-17T06:05:00+03:00
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
592 сообщений
3501 благодарностей
Благодарностей за пост: 1 (список) | сообщение № 226 отправлено 02:10, 10.01.2017
Urkesha () писал:Kosthenko писал:  Sotto Le Stelle ( valzer)  автор:  M.Venturi

Игорь,добрый вечер! Спасибо за вальс, но мне показывает, что вторая страница от другого произведения. Нельзя ли проверить и выложить ещё раз. Спасибо!                                          Мой ответ:                            Здравствуйте.уважаемый Юрий Николаевич! Красивый вальс,спору нет.Я нашел первоистоки ,посмотрите эти 2 как-бы убедительных файла.Первичное сканирование 1и2 страниц авторами и потом переформат в Pdf/А вообще напишите мне на ((  Kosthenko@mail.ru)),я Вам в черновиках написал подробный ответ, мне  здесь не удобно расписывать существ.проблемы.С уважением  - Коsthenko/                                
У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.

Последний раз редактировал Kosthenko 19:50, 10.01.2017
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
592 сообщений
3501 благодарностей
Благодарностей за пост: 6 (список) | сообщение № 227 отправлено 11:06, 10.01.2017
Kosthenko () писал:  Cicerone (valzer) musica di Piero Brolli, L.Gallia

Дополнение к моему сообщ.№223 от3-01-2016этого -же раздела: В ютюбе можно посмотреть прекрасное исполнение замечательного великого итальянского маэстро  Pietro  [b]BROLLI. он охотно поделился многими своими трудами просто и  бесплатно.Он  публикуется на итал.муз.из-стве СARAMBA/  -[/b] пишет  довольно приятную музыку к кинофильмам.                                                                                                                                              CORSARO  (valzer)     Musica di:   P. BROLLI - D. BALLESTRI

Последний раз редактировал Kosthenko 11:43, 10.01.2017
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
592 сообщений
3501 благодарностей
Благодарностей за пост: 3 (список) | сообщение № 228 отправлено 06:05, 17.01.2017
          MISTER FOX  (Fox trot)        music: Elio Giobbi,Franco Trevisani

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
2008-2015 © GoldAccordion.com