» » » Ищу ноты А. Доренского "Мюзет"

Ищу ноты А. Доренского "Мюзет"

2015-12-27T20:42:26+00:00 2019-02-11T17:17:04+00:00
Новичок

Офлайн
Пользователь
2 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:42, 27.12.2015
Ищу ноты А. Доренского "Мюзет" Заранее спасибо. allochka__@mail.ru
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
866 сообщений
5930 благодарностей
Благодарностей за пост: 11 (список) | сообщение № 2 отправлено 02:04, 31.08.2016
allochka () писал:Ищу ноты А. Доренского "Мюзет" Заранее спасибо. allochka__@mail.ru                                                                           Читая  форум прошлых лет. страницы поиска произведений :  А.ДОРЕНСКИЙ (вальс-мюзет) ВЕЧЕРНИЙ  ПАРИЖ.                allochka, так у А. Доренского очень много всего и  его все опубликован.произведения полностью выкладывались на форуме у нас,все есть(там конечно обьемы сборников впечатляют,но его полезно иметь всего).Я   не совсем  понял   какое   Вы имели ввиду      произведение,   мне  вот  понравился   очень      красивый вальс  А.Доренского  (Вечерний Париж).                 С уважением  - И.Kosthenko/
У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.

Последний раз редактировал Kosthenko 03:18, 31.08.2016
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
866 сообщений
5930 благодарностей
Благодарностей за пост: 2 (список) | сообщение № 3 отправлено 04:51, 31.08.2016
Kosthenko () писал:allochka () писал:Ищу ноты А. Доренского "Мюзет" Заранее спасибо. allochka__@mail.ru                                                                           Читая  форум прошлых лет. страницы поиска произведений :  А.ДОРЕНСКИЙ (вальс-мюзет) ВЕЧЕРНИЙ  ПАРИЖ.                allochka, так у А. Доренского очень много всего и  его все опубликован.произведения полностью выкладывались на форуме у нас,все есть(там конечно обьемы сборников впечатляют,но его полезно иметь всего).Я   не совсем  понял   какое   Вы имели ввиду      произведение,   мне  вот  понравился   очень      красивый вальс  А.Доренского  (Вечерний Париж).                 С уважением  - И.Kosthenko/
 P/S:    Уважаемая, allochka , Вы наверное имели ввиду этот (МЮЗЕТ)  ссылка в ютюбе:  https://youtu.be/tScGy-XGKb0  -  но это аранжировка Галины Ивановны Крыловой,у меня,к сожалению, этого вальса нет,приношу свои извинения я выложил не тот мюзет по Вашей теме.Если эту тему никто не дополнит правильно искомым Вами вальсом -мюзет,то тогда попробуйте связаться с Г.И.Крыловой через СОЦ.СЕТИ.С уважением  -  И.Kosthenko

Последний раз редактировал Kosthenko 05:46, 31.08.2016
Новичок

Офлайн
Пользователь
2 сообщений
1 благодарностей
Благодарностей за пост: 1 (список) | сообщение № 4 отправлено 18:52, 10.02.2019
Не так давно я снял этот вальс,пришлю ноты в любом формате, кому интересно- пишите на почту antonglaziuk@gmail.com
Если нужно что-то снять, обращайтесь-помогу.
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
97 сообщений
41 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:01, 10.02.2019
Anton, bitte auf:   alexhoff47@t-online.de
Danke !!!!!!!!
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
82 сообщений
22 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 6 отправлено 05:30, 11.02.2019
Здравствуйте Антон, можно и мне на почту alexander.kozlow@yandex.ru СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
180 сообщений
115 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:17, 11.02.2019
 A. Hoffman, internetbayan- а я понял, что antonglaziuk не просто так нотки предлагает. Он снял ноты, работал. Ноты в любом формате предлагает и помощь в снятии. Надо не свою почту, а к нему обращаться...   Мюзет хороший, я тоже искал эти ноты. Мне сказали, что автор не опубликовал ещё его,не могут дать. 

Последний раз редактировал VikVlDem 17:19, 11.02.2019

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
2008-2015 © GoldAccordion.com