» » » Помогите, ROLAND - 5 страница

Помогите, ROLAND

2014-01-09T21:45:37+04:00 2017-06-08T12:21:41+03:00
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
124 сообщений
222 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 61 отправлено 17:06, 06.03.2017
Kep, огромнейшая моя вам благодарность за совет по вопросу с флешками. Переконвертировал всё в wav, катит, как по маслу; Сегодня 3 часа репетировал, без единого вылета. Честно говоря, не думал, что mp3 такой уж проблемный формат. Теперь буду знать.
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
507 сообщений
146 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 62 отправлено 23:21, 06.03.2017
soundmaster310 (06.03.2017, 17:06) писал:Честно говоря, не думал, что mp3 такой уж проблемный формат.
Он же компрессированный, его разжимать надо, а у процессора и так есть, что делать...
Новичок

Офлайн
Пользователь
7 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 63 отправлено 22:02, 05.06.2017
bayanmir () писал:MuxauJI писал:Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь сталкивался с заменой правой клавиатуры на FR-3x? Интересует цена на оную и время  замены. И вообще, возможно ли это?Возможна замена через сервиз центр Roland.
Зачем целиком?
Правая клавиатура состоит из нескольких сот запасных частей. Каждая по прайсу стоит денег…
У вас возможно замена 5-10 деталей…
Зачем переплачивать?
(Если у вас лампа в автомобиле перегорела, вы же не меняете всю электрику? )
Мне прислали карту всех деталей правой клавиатуры и просили указать какие детали мне нужны и в каком количестве…
3 недели ждал…
Мне отвечали что всё возможно отремонтировать…
После такого ответа решил сделать всё сам.
Обыкновенный конструктор для взрослых

Здравствуйте! А где заказать карту деталей для правой клавиатуры. И можно ли заменить селиконовые мембраны с других кнопок. И как снять платы, они не приклеены. Огромное спасибо!

Последний раз редактировал Egorie 23:03, 05.06.2017
Причина редактирования: !
Участник

Офлайн
Пользователь
22 сообщений
12 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 64 отправлено 08:33, 06.06.2017
Egorie писал:bayanmir () писал:MuxauJI писал:Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь сталкивался с заменой правой клавиатуры на FR-3x? Интересует цена на оную и время  замены. И вообще, возможно ли это?Возможна замена через сервиз центр Roland.
Зачем целиком?
Правая клавиатура состоит из нескольких сот запасных частей. Каждая по прайсу стоит денег…
У вас возможно замена 5-10 деталей…
Зачем переплачивать?
(Если у вас лампа в автомобиле перегорела, вы же не меняете всю электрику? )
Мне прислали карту всех деталей правой клавиатуры и просили указать какие детали мне нужны и в каком количестве…
3 недели ждал…
Мне отвечали что всё возможно отремонтировать…
После такого ответа решил сделать всё сам.
Обыкновенный конструктор для взрослых

Здравствуйте! А где заказать карту деталей для правой клавиатуры. И можно ли заменить селиконовые мембраны с других кнопок. И как снять платы, они не приклеены. Огромное спасибо!
Участник

Офлайн
Пользователь
22 сообщений
12 благодарностей
Благодарностей за пост: 1 (список) | сообщение № 65 отправлено 08:57, 06.06.2017
Попробуйте позвонить в сервис центр Roland, там помогут, карту попробую поискать в архивах..Я мембраны снимал со вспомогательных рядов, из зон которые не используются. Платы на винтах и на мастике , снять можно, осторожно
Участник

Офлайн
Пользователь
22 сообщений
12 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 66 отправлено 08:59, 06.06.2017
Будет время, обязательно сделаю видеоурок...
Новичок

Офлайн
Пользователь
7 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 67 отправлено 21:06, 06.06.2017
bayanmir писал:Попробуйте позвонить в сервис центр Roland, там помогут, карту попробую поискать в архивах..Я мембраны снимал со вспомогательных рядов, из зон которые не используются. Платы на винтах и на мастике , снять можно, осторожно
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо! Сегодня всё снял, также мембрану поменял с доп. ряда. Работает блестяще, как новый, после пяти лет интенсивной работы. Дай бог Вам всех благ и здоровья! Конечно нужно заказать запасные мембраны. При разборке всё делал осторожно, но всё, как Вы говорили всё просто. Думаю со временем разобрать и прочистить платы, правда не знаю чем. На некоторых есть небольшой налёт. Или не стоит? А так всё отлично! Успехов Вам во всём! Всего доброго!  
Участник

Офлайн
Пользователь
22 сообщений
12 благодарностей
Благодарностей за пост: 2 (список) | сообщение № 68 отправлено 23:00, 07.06.2017
Карта правой клавиатуры.
Новичок

Офлайн
Пользователь
7 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 69 отправлено 12:21, 08.06.2017
bayanmir писал:Карта правой клавиатуры.
Здравствуйте! Огромное спасибо за Вашу отзывчивость и Вашу помощь. Буду век благодарен! 

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
2008-2015 © GoldAccordion.com