» » » Китайские баяны - 3 страница

Китайские баяны

2017-02-04T09:00:05+03:00 2017-04-20T07:42:21+03:00
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
1421 сообщений
227 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 31 отправлено 18:57, 05.02.2017
в таком случае берите Китайца,какой смысл Вас тут переубеждать ? Вам Vev, дал более чем исчерпывающий ответ, который как видно Вы пропустили мимо ушей, или просто не хотите слышать...........хотите играть на китайском инструменте пожалуйста играйте!
Новичок

Офлайн
Пользователь
1 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 32 отправлено 18:00, 17.04.2017
ilya83 писал:Кто, что знает о Farinelli и Sadko , поделитесь.

За Farinelli скажу, т.к. он у меня есть.
Когда отдавал на ТО мастеру, открыли-посмотрели - механика советского образца, на корпусе внутри карандашом пометки русскоязычные. Качество материалов и сборки в целом - на троечку.

Что касается инструмента в целом.
Купил его у приятеля - был у него походным инструментом, без нареканий в этом амплуа.
А мне как раз такой и нужен был - маленький, лёгкий и с ярким звуком. Т.к. играю, в основном, ирландщину всякую на нём, где частая смена меха традиционна. За эти деньги он меня (меня) устраивает на 100%. Как-то так.
Новичок

Офлайн
Пользователь
3 сообщений
18 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 33 отправлено 07:35, 20.04.2017
joukahainen писал:ilya83 писал:Кто, что знает о Farinelli и Sadko , поделитесь.
За Farinelli скажу, т.к. он у меня есть.
Когда отдавал на ТО мастеру, открыли-посмотрели - механика советского образца, на корпусе внутри карандашом пометки русскоязычные. Качество материалов и сборки в целом - на троечку.

Что касается инструмента в целом.
Купил его у приятеля - был у него походным инструментом, без нареканий в этом амплуа.
А мне как раз такой и нужен был - маленький, лёгкий и с ярким звуком. Т.к. играю, в основном, ирландщину всякую на нём, где частая смена меха традиционна. За эти деньги он меня (меня) устраивает на 100%. Как-то так.
Новичок

Офлайн
Пользователь
3 сообщений
18 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 34 отправлено 07:42, 20.04.2017
У меня тож Фаринелли-учебнопоходный. С первых дней стали вылетать кнопочки на левой клавиатуре.З года инструменту,а все они у меня закреплены уже проволочками(хихи). 

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
2008-2015 © GoldAccordion.com