» » » У кого есть ремни для баяна - 2 страница

У кого есть ремни для баяна

2017-07-06T17:13:58+03:00 2017-07-21T12:21:18+03:00
Активный Участник

Офлайн
Модератор
2164 сообщений
1724 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 16 отправлено 22:24, 07.07.2017
Kuzalogly
Саш, если играть сидя, то ремни вообще нафиг не нужны. Пересмотри Казакова. У него вообще один ремень, а ре-минорную токкату ой как шпарит.... Но... Вот перешел на нормальные ремни и играть стало намного комфортнее. Не давит и не соскальзывает по крайней мере
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
1436 сообщений
234 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 17 отправлено 10:38, 08.07.2017
Ремни не впечатлили.VEV, как то покупал у меня ремни , так это был совершенно другой уровень.Я это к чему говорю, не для того что бы обидеть изготовителя, а к тому что сейчас очень много альтернатив более высокого качества и в эту же цену.
Участник

Офлайн
Пользователь
23 сообщений
5 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 18 отправлено 22:10, 08.07.2017
И Юру не впечатлили....и Оглы(извиняюсь) не поможет продать, несколько десятков комплектов...ремней...а так все хорошо начиналось.
Участник

Офлайн
Пользователь
18 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 19 отправлено 16:05, 09.07.2017
А я, пожалуй, возьму стандартный комплект.
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
472 сообщений
149 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 20 отправлено 20:50, 09.07.2017
Ознакомившись с топиком, изготовитель решил не регистрироваться на сайте. Юрия ремни не вдохновили. Траур в музыкальном сообществе)..

Хотя, некий форумчанин (не Юрий) закупал конкретно у этого мастера ремни. Мастера слегка задело многократное увеличение цены на прилавке магазина в сравнении с закупочной. И вроде контакты прекратились. Один с сошкой- семеро с ложкой. Абыдно слющай да?

ТС при первой возможности помогу, как и было говорено.
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
36 сообщений
16 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 21 отправлено 09:31, 10.07.2017
Чем-то похожи ремни на мои. Своими абсолютно
доволен. Заказывал полный комплект, широких.

p.s. Чья работа не могу утверждать, но хорошие.
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
472 сообщений
149 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 22 отправлено 14:41, 10.07.2017
Ув. господа!
Мы живём в век капитализма. Извращённый маркетинг, конкурентная подковёрная борьба,-  всё тут как всегда.

Купить задарма, обмануть,  наварить, положить в карман тугрики (ни хрена не производя)- это нынешнее общество. В том числе и музыкальное. 

Владимир, Вы скорее всего правы. Ваши ремни- оттуда.  Но Ваше мнение важно только для изготовителя. Спасибо от него. Для спекулянтов важнее другое. Опустить чужих, приподнять  своих. Взять за копейки, продать втридорога. Ничего не делать, только разминать язык и развивать навыки перепродажи.

Так что тема приходит к логичному финишу: все ремни плохи. Все строимся в колонну по одному в магазин к тому, у которого всё хорошо.
Активный Участник

Офлайн
Модератор
2164 сообщений
1724 благодарностей
Благодарностей за пост: 1 (список) | сообщение № 23 отправлено 17:15, 10.07.2017
Kuzalogly,

Саша, не заводись 

Ну я бы по фото о качестве ремней все же не стал говорить. Их, как и инструменты (не только музыкальные): надо щЮпать. 

С Юрой я согласен, что сейчас на рынке много чего есть из ремней. Недавно глядел на авито. Ну есть и есть. Рынок немаленький.

По поводу перепродажи... И да и нет.... Посредники тоже приносят свою пользу. Логистика и ожидание клиентов их удел. И риск потери своих денег, если не угадал - тоже на их плечи ложатся. Но все определяется размером маржи. 

Так что, РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО 
Участник

Офлайн
Пользователь
18 сообщений
0 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 24 отправлено 19:16, 10.07.2017
Не, ну я понимаю пепси с кока-колой мерялись бы маркетингом или ростикс с макдональдсом. Там-то есть из-за чего. Но ремни, Карл, ремни для баяна!!! Которые 99,99% человечества нафиг не нужны.
А мастеру надо быть более пофигистичным к чужому мнению, либо он что, не уверен в своей работе? Не впечатлило одного человека - сразу лапки к верху. Никого не хочу обидеть, но детский сад, ИМХО.
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
1436 сообщений
234 благодарностей
Благодарностей за пост: 1 (список) | сообщение № 25 отправлено 14:48, 12.07.2017
Александр, а чего сразу заводиться то? Я высказал своё мнение, слава богу выбора у меня достаточно и есть из чего выбрать! Мой вопрос к Вам был только с точки зрения, что будет интересно именно мне и только......Ремни возможно и неплохие и если цена на них адекватная то их вполне можно покупать, а кто из форумчан продаёт их втри дорога я вполне догадываюсь, думаю как и многие другие)))))......Поэтому не надо так нервничать Александр,резюмирую..... Ремни неплохие, форумчанин который их перепродаёт накручивая в три раза негодяй,а Мастер и Вы Александр хорошие люди и с руками!

Последний раз редактировал zet10 16:22, 12.07.2017
Активный Участник

Офлайн
Пользователь
472 сообщений
149 благодарностей
Благодарностей за пост: 0 | сообщение № 26 отправлено 12:21, 21.07.2017
borobor писал:А я, пожалуй, возьму стандартный комплект.
Никак я не могу отправить письмо. Партия ремней ко мне  пришла, звоните мне завтра с утра 920-909-20-4восемь. Обсудим передачу комплекта. Если нет- у меня он точно не пропадёт).

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
2008-2015 © GoldAccordion.com