Информация к новости
  • Просмотров: 4685
  • Автор: Peter Stetsyuk
  • Дата: 24-03-2011, 23:18
24-03-2011, 23:18

Лауреаты 4-го конкурса "Libertango"

Категория: Фестивали / Другое


Лауреаты 4-го конкурса "Libertango"

Барнаул, 10 – 13 марта 2011 года


Солисты: 1 премия:
Павел Дашкин, виолончель, Дмитрий Карпов, фортепиано, Алексей Александров, домра (все – Новосибирск)

2 премия:
Иван Таланин, бандонеон (Москва)

3 премия:
Роман Чубич, скрипка (Новосибирск)

Диплом: Татьяна Судос, скрипка, Светлана Горькова, вокал (Барнаул)

Ансамбли:
1 премия: «Астория» (Самара), «Entretango» (Мексика)
2 премия: «Solo Tango Orquesta» (Москва), «El tango» (Новосибирск), «Allegro» (Элиста)
3 премия: «Мilonga», «ImproviZ» (Новосибирск), ансамбль им.Н.Будашкина (Чита)

Оркестры (по видеозаписи):
Профессиональные

1 место: Национальный ансамбль солистов «Киевская камерата» (Украина), Эстрадно - симфонический оркестр Новосибирской филармонии, Омский камерный оркестр

2 место: Академический симфонический оркестр Новосибирской филармонии, Тульский камерный оркестр

3 место: Камерный оркестр «Классик» (Нижний Тагил)

Диплом: Большой симфонический оркестр мэрии г.Бишкек (Кыргызстан)

Любительские (учебные)

1 место: оркестр Белорусского университета «XXI» век (Минск)

2 место: не присуждено

3 место: оркестр русских инструментов Новосибирской консерватории им.М.И.Глинки, оркестр баянистов - аккордеонистов Гомельского колледжа искусств им.Н.Соколовского (Белоруссия)

Ангажементы:

От Новосибирской филармонии: выступление на международном гитарном фестивале в апреле 2012 года – ансамбль «Entretango» (Мексика)

От филармонии Алтайского края: сольный концерт на сцене филармонии в 2011 году – ансамбль «El tango» (Новосибирск)

Диплом лучшего концертмейстера – Наталья Якименко (Новосибирск)

Специальные призы:

им.Я.Глейзера (от жюри конкурса) – Татьяна Казакова, скрипка (Самара)

им.Е.Борисова (от оркестра «Сибирь») - оркестр «XXI» век (Минск)

им.Ю.Крамаря (от ансамбля Esse - quintet" из Санкт-Петербурга, победителей предыдущего конкурса) - "Allegro" (Элиста)

от управления Алтайского края по культуре и архивному делу – ансамбль виолончелистов «Япурай» (Казахстан)

от Музыкального союза Алтайского края - ансамбль им.Н.Будашкина (Чита)

от Алтайского музыкального колледжа – трио «Элегия» (Барнаул)

от Рубцовского музыкального колледжа – Савр Катаев, баян (Элиста)

от Новосибирской ассоциации баянистов и аккордеонистов - Сержио Робледо Ачеведо – аккордеон (Мексика)

от фирмы «Орион – сервис» (баян ООО «Тульская гармонь») – Хайдар Якшибаев, гармонь (Уфа)

от мастерской "Нескучный дом" - Ангелина Шадрина, вокал (Новосибирск)

от фонда им. П.Чайковского (Москва) – Гульсара Жазитова, вокал (Астана), Карлос Гомес Матус, фортепиано (Мексика), Александр Рязанов, скрипка (Новосибирск), Артем Тимин, фортепиано (Москва), Элдар Алимов, фортепиано (Самара), Луис Филип Жермено, скрипка (Мексика), Михаил Мищенко, фортепиано (Новосибирск),

от оркестра «Сибирь» им.Е.И.Борисова - «Scherzo-Ensemble» (Москва), «Русский квартет» (Барнаул), Сергей Колядин, домра (Чита), Олег Чернов, труба, Екатерина Грушина, скрипка (Москва), Дилявер Менаметов, контрабас, Сергей Михайленко, маримба (Новосибирск)

Ссылка на новость: http://www.goldaccordion.com/id915
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
2008-2015 © GoldAccordion.com
 

Личные сообщения

Ваши переписки